Горные трекинговые шорты Kitanica Cargoid Shorts

Горные трекинговые шорты Kitanica Cargoid Shorts

Горные трекинговые шорты Kitanica Cargoid Shorts

Компания Kitanica представила на текущий сезон новые трекинговые шорты для путешественников Cargoid Shorts. Модель предназначена для летнего ношения в относительно безопасных местностях, в которых колючие растения, а также ядовитые насекомые и змеи отсутствуют или имеются в незначительном количестве.

Туристические шорты Kitanica Cargoid оснащены пятью карманами с дополнительными отделами для снаряжения, инструментов и носимого оборудования. Два двойных кармана расположены на бедрах, еще два двойных кармана с застежками Velcro находятся сзади. Помимо этого правый задний карман получил втулку для ношения ножа.

Kitanica представила туристические шорты Cargoid

Шорты производятся из легкого дышащего смесового материала, состоящего из NYCO RipStop (50%) и хлопка (50%). Они обрезаны выше колена, что позволяет значительно расширить диапазон движений. Это особенно важно при занятиях альпинизмом и для походов по горной или пересеченной местности. Пока модель представлена в одном цвете «Зеленый Рейнджер».

Среди прочих особенностей стоит назвать:

• Двойной слой талии с возможностью регулировки.
• Двойной слой с армированием на седалище.
• Усиленные края и углы на заднем кармане для ножа, уменьшающие износ при использовании зажима.
• Применение металлических молний YKK и металлической кнопки.

Разработчик особо отмечает, что данные походные шорты изготовлены с учетом тестирования 26-ти точек напряжения. Модель полностью изготавливается в США, и уже поступила в продажу. Ее стоимость на сайте производителя составляет 89 американских долларов.

Страница продукта:
kitanica.net/cargoid-shorts-p/046.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*