Горный рюкзак с разгрузкой Ute Pack в камуфляже Lupus

Горный рюкзак с разгрузкой Ute Pack в камуфляже Lupus

Горный рюкзак с разгрузкой Ute Pack в камуфляже Lupus

Компания Hill People Gear представила обновление своего популярного горного рюкзака Ute Pack, включающего разгрузочный пояс Prairie и возможность использования легкого бегового рюкзака  Tarahumara Pack. Новинка представлена в дизайнерском камуфляже от Orion Design Group Lupus. Ранее такая расцветка была анонсирована и для Tarahumara, что теперь дает возможность применять оба изделия в качестве одной походной системы.

Рюкзак Ute Pack Lupus производится из нескольких материалов, которые используются в зависимости от показателей точек прочности и износостойкости. В активе имеются хайпалон плотностью 500 и 1000 денье, а так же рама из двойных трубок, изготавливаемых из алюминиевого сплава 7075.

В изделии применен внутренний карман гидратации, есть ремни сжатия, которые могут использоваться без внешнего отсека или с пустым внешним отсеком. Весь рюкзак выполнен в качестве одного большого отделения, включающего армированные внутренние петли для подвешивания тяжелых предметов. Помимо этого в изделии присутствуют внешние карманы, в том числе на поясе.

Система из 2 рюкзаков в расцветке Orion Design Group Lupus

Система из 2 рюкзаков в расцветке Orion Design Group Lupus

Ute Pack Lupus может применяться как с разгрузочным поясом, так и без него. В любом случае разгрузка поставляется в комплекте. Технические характеристики рюкзака выглядят следующим образом:

• Масса 2480 грамм.
• Толщина 19 см.
• Ширина 30,5 см.
• Высота 61 см.
• Объем 2160 куб. дюймов.
• Наличие универсальных креплений PALS / Molle.

Стоимость рюкзака составляет 400 американских долларов.

Страница продукта:
hillpeoplegear.com/Products/tabid/762/CategoryID/3/ProductID/10/Default.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*