Универсальная маска-бандана FirstSpear Neckie

Универсальная маска-бандана FirstSpear Neckie

Универсальная маска-бандана FirstSpear Neckie

Компания FirstSpear анонсировала начало продаж многофункциональной маски-банданы Neckie. Изделие представляет собой универсальное снаряжение для путешествий в дикой природе и тактических операций. Это «наголовник», который может исполнять роль шапки, маски-балаклавы, респиратора, и нашейной повязки (шарфа).

Модель FirstSpear Neckie представляет собой трубку из ткани. Она изготовлена из материала со специальной противобактериальной пропиткой на сетчатой основе. Сетка является жесткой и предназначена для укрепления общей конструкции. Если надевать Neckie как трубку на всю голову, в том числе лицо, то сетка способствует противодействию эффекту запотевания стекол.

Универсальная маска-шарф-шапка FirstSpear Neckie

Головной убор FirstSpear Neckie представлен в 2-х вариантах

Помимо этого сетка позволяет крепить внешние материалы для дополнительной маскировки. Например, ветки, листья и т.п. Маска-бандана предназначена для круглогодичного использования, в том числе как дополнение к более теплым головным уборам в качестве наголовной «поддевки».

Масса изделия составляет 450 граммов. Стоимость на сайте производителя находится на уровне 26 американских долларов. FirstSpear Neckie уже доступна для приобретения в двух цветовых вариантах – «Черный» и «Койот».

Сайт производителя:
first-spear.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*