Боевой тычковый нож скрытого ношения Tarantula

Боевой тычковый нож скрытого ношения Tarantula

Боевой тычковый нож скрытого ношения Tarantula

Скрытое оружие самозащиты может иметь любой внешний вид и прятаться в самых неожиданных местах. Это правило касается как необычных средств самообороны вроде явары, которая может предстать, например, в виде веретена или тактической ручки, так и традиционных, таких как ножи. Особо опасными в умелых руках считаются незаметные тычковые инструменты, соединяющие в себе функционал той же явары и короткого стилета.

Тычковый нож производства Bladetricks получил звучное и меткое название Tarantula Push Dagger («Тарантул»). Действительно, внешне он напоминает лапку смертельно опасного паука, которая может серьезно «ужалить» агрессора в уязвимое место. Данный тип оружия самозащиты относится к «последней линии обороны», так как, в отличие от меча или топора, позволяет действовать только в непосредственной близости от противника.

Bladetricks Tarantula Push Dagger

Применение Tarantula Push Dagger

Вместе с тем «Тарантул» как бы удлиняет руку, являясь выпирающим из кулака тонким шипом. При этом его можно носить в самых неожиданных местах – на шее, на поясе, в кармане или просто на связке ключей. Он производится из прочнейшей стали марки 6150, из которой изготавливают пружины.

Общая длина изделия составляет 113 мм, на длину шипа (клинка) приходится 50 мм, а его толщина не превышает 3 мм. Масса изделия находится на уровне 20 грамм. Стоимость на сайте производителя – 45 американских долларов без учета международной пересылки.

Сайт производителя:
bladetricks.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


протезирование зубов имплантация цена