SHOT Show 2016: тактические ботинки Reebok Spearhead US

SHOT Show 2016: тактические ботинки Reebok Spearhead US

SHOT Show 2016: тактические ботинки Reebok Spearhead US

Известный мировой производитель обуви Reebok привез на традиционную ежегодную выставку стрелкового, охотничьего и туристического снаряжения SHOT Show 2016 новые тактические ботинки Spearhead US. Изделие предназначено для применения в жестких условиях на равнинной и пересеченной местности в разные сезоны года, и производится из современных натуральных и композитных материалов.

Ботинки представлены только в одном цвете «coyote». Они соответствуют поправке Берри AR670-1, которая требует, чтобы все значимые продукты тактического назначения были произведены на территории США из американских материалов и по американским технологиям.

Reebok Spearhead US на выставке в Лас-Вегасе

Модель Reebok Spearhead US оснащается резиновой подошвой Vibram Crossbow с агрессивным протектором и непрерывной стежкой по периметру. На подъеме установлены дренажные отверстия, призванные увеличить сцепление с поверхностью трассы в заболоченной местности и во время длительных дождей.

Верх ботинок изготовлен из натуральной телячьей кожи и баллистического нейлона, причем берцы имеют высоту 8 дюймов. Помимо этого изделие снабжено боковыми и медиальными отверстиями для системы скоростной шнуровки стандарта НАТО. Внутри расположена анатомическая полиуретановая стелька PI-1000 PU Cushion Insert с поддержкой стопы.

Туристические охотничьи ботинки Reebok Spearhead US

Технологически ботинки имеют улучшенные показатели в отношении:

• Отсутствия скольжения.
• Устойчивости к воздействию масел, химических веществ, ударов и высокой температуры.
• Защиты от воздействия электричества.

Изделие уже можно приобрести на сайте разработчика по цене 231 доллар за пару.

Страница продукта:
reebokwork.com/346/Reebok-Spearhead-US-CM8899

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*