Складной боевой нож быстрого развертывания Speed Dial

Складной боевой нож быстрого развертывания Speed Dial

Складной боевой нож быстрого развертывания Speed Dial

В нашей стране компания Browning более известна как поставщик огнестрельного оружия. Вместе с тем данный разработчик давно освоил новые горизонты, и занимается выпуском различных устройств и инструментов для активного отдыха, охоты и тактического применения. Одна из ее последних моделей – раскладной нож для оперативного применения Black Label Speed Dial.

Как понятно из названия, модель вошла в премиальную линейку Black Label Vanquish. Главное ее преимущество – использование запатентованной системы мгновенного развертывания лезвия «из кармана» SNAG от Krudo Knives. Так же для обеспечения оперативного применения нож получил удобное кольцо для указательного пальца на тыльной стороне.

Удержание ножа в боевом положении производится обратным хватом. Для создания условий прочного хвата над кольцом применен специальный выступающий упор, расположенный параллельно основному телу изделия, и имеющий заостренное окончание.

Ручка ножа получила двухпозиционный карманный зажим и механически обработанные текстурированные накладки из G-10. Лезвие выполнено в стиле японских боевых клинков танто из нержавеющей стали, длина лезвия находится на уровне 92 мм. Стоимость на сайте производителя будет составлять 45 американских долларов.

Использование ножей Black Label Vanquish:

Сайт производителя: browning.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*