Прицеп — автодом на колесах для экспедиций Moby1 XTR

Прицеп - автодом на колесах для экспедиций Moby1 XTR

Moby1 XTR является многофункциональным прицепом-трейлером, предназначенным для использования в дальних автомобильных путешествиях в любой точке мира. В нем есть все, что необходимо, чтобы обеспечить жизнь трех человек. А при раскладывании накрышной и боковых палаток количество путешественников может увеличиться до 10.

Moby1 XTR с 2 внешними палатками

Прицеп Moby1 XTR оснащен мощной подвеской и специальной регулируемой ходовой частью, гарантирующей надежное преодоление всех походных тягот вдали от дорог. В нем есть обычные тормоза и стояночный двойной тормоз. Экзоскелет трейлера необычайно крепок, в модели применены шины от внедорожника.

В функционал походного автоприцепа входят палатки на 4 и 3 человека с тентом, раковина с холодной и горячей водой, баллон с пропаном и принадлежности для приготовления пищи. А так же шкафчики, оборудование для устройства внешней душевой кабины, кондиционер, портативный туалет, генератор, солнечные панели и многое другое, что сделает автопутешествие более комфортным.

Moby1 XTR предназначен для поездок по пустыням, влажным джунглям и путешествиям любого уровня по дорогам и тропам, по которым только сможет пройти ваш вездеход или внедорожник. Его размеры составляют 137 х 274 см изнутри и 152 см снаружи. Стоимость прицепа для экспедиций начинается от 16,5 тысяч долларов США.

Moby1 XTR под звездным небом (монтаж)

В Moby1 XTR могут полместиться 3 путешественника

Moby1 XTR имеет все, что нужно для походной жизни

Moby1 XTR проедет по любым дорогам

Источник: moby1trailers.com/moby1-xtr

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*