Тактическая ручка Gerber Impromptu Tactical Pen

Тактическая ручка Gerber Impromptu Tactical Pen

Тактическая ручка Gerber Impromptu Tactical Pen

Тактическая ручка Impromptu Tactical Pen разработана компанией Gerber в тесном сотрудничестве с правоохранительными органами США. Естественно, во-первых, это инструмент для внесения заметок в полевых условиях. Но в случае необходимости благодаря стальному основанию тактическая ручка может использоваться вместо аварийного молотка для выбивания ветрового стекла, а также для самообороны в качестве японской явары.

Тактическая ручка Impromptu Tactical Pen

Модель Impromptu Tactical Pen является универсальным (многофункциональным) инструментом для выживания. По мнению экспертов полиции США, в случае необходимой обороны во время внезапного нападения в руках человека чаще всего оказывается именно ручка. Поэтому стальная тактическая ручка в умелых руках сможет остановить агрессию.

В ручку входит картридж с чернилами, одинаково эффективными при составлении заметок на бумаге как во влажном климате тропических джунглей, так и в пустыне. Impromptu Tactical Pen свободно помещается не только в сумочке или отделении рюкзака, но и в кармане одежды. При скручивании пера внутрь на окончании ручки остается острое основание, которое способно остановить удар простым тычком в руку или ногу.

Использование тактической ручки Impromptu Tactical Pen в полевых условиях

Тактическая ручка в полевых условиях

Тактическая ручка получила размеры в боевом положении (без пишущего пера) 12,7 см, а в режиме написания – 14,19 см. Вес изделия – всего 29 грамм, несмотря на прочный закаленный стальной корпус. Если вам нужна тактическая ручка, купить ее можно в магазине производителя за 62 доллара, или в интернет-магазине Амазон за 49,95 долларов США за единицу.

Источники:
gerbergear.com/Tactical/Gear/Tactical-Pen_31-001880
amazon.com/Gerber-31-001880-Impromptu-Tactical-Black/dp/B00B0BD3W0

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Тактическая ручка Gerber Impromptu Tactical Pen

  1. Хочу себе такую! Похожа на явару -в умелых руках сделает больше чем 3 китайца из шаолиня)

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*