Складная тактическая ручка D180 с контейнером для НАЗ

Складная тактическая ручка D180 с контейнером для НАЗ

Складная тактическая ручка D180 с контейнером для НАЗ

Есть видео. Складная тактическая ручка D180 предназначена для использования вне цивилизации. Она позволяет делать метки на обычных картах, писать заметки и вместе с тем наделена множеством различных функций. Новинка хорошо держится на воде – плавает. Кроме того, в ней присутствует специальный контейнер, в который можно положить некоторые предметы НАЗ.

В разложенном состоянии D180 представляет собой полноразмерное чернильное перо. В нижней части находится контейнер для чернил, который можно легко пополнить. Предусмотрен автоматический механизм для втягивания пера внутрь.

Вторая половина – пустотелый контейнер длиной 28 мм и шириной 8 мм, в который можно уложить разную мелочь, способную спасти жизнь путешественника в непредвиденных обстоятельствах. Контейнер мал, но для мотка лески, мини-крючка, таблеток для обеззараживания воды или короткой иглы его достаточно.

Ручка - брелок с контейнером

Складная тактическая ручка может использоваться в качестве брелока к ключам. Она легко помещается в кармане и окрашена в яркий цвет. Поэтому если вы окажетесь в воде, ее можно будет легко заметить, так как она «умеет» плавать.

Оба контейнера закрываются крышками и надежными замками. Ручка предназначена для использования серферами, яхтсменами, рыбаками и экстремалами. Единственное на что обращают внимание разработчики – если в пустотелый контейнер положить тяжелый предмет, ручка может утратить плавучесть.

Складная ручка будет изготавливаться из прочного углеродного волокна на 3D принтере. На данный момент на Kickstarter осуществляется сбор средств для начала ее производства. Собрано уже более 60% средств, а до конца остается 3 недели. Стоимость изделия – 49 USD.

В первое время тактическая ручка будет доступна только в пяти государствах — США, Канаде, Великобритании, Новой Зеландии и Австралии. В дальнейшем ее смогут приобрести жители всех стран мира.

Источник:
kickstarter.com/projects/585274887/the-d180-folding-pen-3d-printed

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*