Маскировочная накидка и военные головные уборы MultiCam

Маскировочная накидка MultiCam

Маскировочная накидка MultiCam

Компания Crye Precision начала продажи линейки одежды для быстрой маскировки с новыми узорами хаки MultiCam. В линейке представлены военные головные уборы (для прибора ночного видения и тюбетейка) и тактическая накидка для маскировки от внешнего обнаружения на местности и маскировки стрелкового оружия. Все изделия характеризуются повышенной прочностью и проводимостью воздуха.

Маскировочная накидка Compact Assault Ghillie

Маскировочная накидка Compact Assault Ghillie

Первое изделие – маскировочная накидка Compact Assault Ghillie. Это легкое изделие для скрытого наблюдения, нападения и охоты. Все вырезы в нем делаются при помощи 3D лазера, что позволило создать вокруг человека незаметный контур с возможностью видоизменения в оперативной обстановке. Контур состоит из плеч и головы.

Человек в маскировочной накидке

Человек в маскировочной накидке

Задняя часть накидки для охоты является съемной, а в ее складках можно незаметно хранить огнестрельное оружие или бинокль. Вырезанные отверстия делают из Compact Assault Ghillie легкие лохмотья, предотвращают перегрев и хорошо вентилируются. Изделие переносится в удобном мешке на креплении MOLLE или на поясе. Впервые накидку представили на SHOT Show 2012. Стоимость – 154,1 USD.

Источник:
cryeprecision.com/P-APRCG102LG0/Compact-Assault-Ghillie

Военный головной убор NightCap

NightCap для прибора ночного видения

Следующее изделие – легкий армейский головной убор NightCap, позволяющий использовать NVGs без шлема. Он регулируется при помощи ремешка на подбородке и вокруг головы. Есть крепления для аккумулятора. NightCap был представлен в этом году на выставке SHOT Show 2013. Стоимость – 97,5 USD.

Источник:
cryeprecision.com/P-ACCHN102000/Nightcap

Армейский головной убор SkullCap

SkullCap

SkullCap, или тюбетейка. Подходит для мест, где необходим максимальный визуальный охват местности. Создана из смеси полиэстера и спандекс, сохраняет тепло и защищает от ветра. Для большего сохранения тепла используется подкладка earband, а для защиты глаз есть отвороты. Впервые SkullCap представили на выставке SHOT Show 2013. Стоимость – 29 USD.

Источник:
cryeprecision.com/P-ACCHS102000/Skullcap

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*