Тактическое охотничье снаряжение SJK Tactical Hunting Gear

Защитный тактический плащ Thermal Cloak Защитный тактический плащ Thermal Cloak

Компания SlumberJack открывает новую линию тактического походно-охотничьего снаряжения под названием SJK Tactical Hunting Gear. Модельный ряд будет представлен на SHOT Show 2014 года. В частности, в него вошли тактический рюкзак Bounty 4500 со встроенной платформой для винтовки или арбалета и подвеской военного класса, водонепроницаемый тактический плащ Thermal Cloak с улучшенным обзором, и ночная палатка Sightline с рукавом для оружия.

Тактический охотничий рюкзак Bounty 4500 представляет собой модульное изделие на 74 литра. В нем предусмотрены отделения для добычи и возможность быстрого отстегивания основного пакета от рукава с винтовкой в случае, если дичь возникает перед охотником внезапно. В боковых карманах удобно укладывается оптика, подствольные фонари, сошки и прочее снаряжение.

Тактический охотничий рюкзак Bounty 4500

Тактический охотничий рюкзак Bounty 4500

Защитный тактический плащ Thermal Cloak позволяет защитить отдельные элементы от внешнего воздействия и одновременно является маскировочным изделием. Отделение в районе лица дает возможность иметь хороший периферийный обзор и не препятствует восприятию самых тихих звуков. Его ткань водонепроницаема, швы защищены от воздействия влаги, что позволяет защититься от снега, дождя и ветра. На манжетах есть специальные магнитные застежки, которые герметизируют руки в автоматическом режиме. Вес синтетической изоляции плаща – всего 160 граммов.

Защитный тактический плащ Thermal Cloak

Защитный тактический плащ Thermal Cloak

Ночная тактическая палатка Sightline разработана в одноместном и двухместном варианте. Она дает большое поле обзора в случае ночной охоты и включает рукав для оружия. В изделии применен каркас из прочного и легкого алюминия 7001 и водоотталкивающая ткань с защищенными швами. Палатка так же имеет маскировочную раскраску rainfly и хорошо вписывается в окружающую среду. Узнать подробнее о стоимости этих и других изделий можно на сайте производителя: slumberjack.com.

Ночная тактическая палатка Sightline

Ночная тактическая палатка Sightline

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*