Мотовездеход с силовым агрегатом Polaris Ranger Hippo

Мотовездеход с силовым агрегатом Polaris Ranger Hippo

Мотовездеход с силовым агрегатом Polaris Ranger Hippo

Мотовездеход Ranger Hippo является результатом совместной разработки компаний Mobile Hydraulic Equipment и Polaris Defense. Модель включает в конфигурацию мощный агрегат для обеспечения электроэнергией удаленных объектов и рабочих мест. Данный мотовездеход будет интересен участникам профессиональных экспедиций, где необходимо применение сварных работ.

Ranger Hippo представляет собой гибрид между армейским мото-квадроциклом Polaris RANGER и агрегатом Hippo1041P. В результате обеспечивается работа в труднопроходимых местах от дизельного двигателя, в том числе электросварка и работа пневматических и гидравлических систем. Машина может перевозить 3 человека и до 227 кг полезного груза в багажнике.

Мотовездеход Polaris Ranger Hippo

Силовой агрегат на мотовездеходе Hippo1041P

Силовой дизельный агрегат выдает гидравлическую мощность в пределах 0 — 10 галлонов/мин при давлении 2 тысячи фунтов на кв. дюйм. Выход электроэнергии – переменный ток 120 В и 5,2 кВт. Электросварка осуществляется при постоянном токе 240 А. Так же обеспечиваются 2 розетки по 120 В 20 А.

Помимо профессиональных экспедиций мотовездеход предполагается использовать в спасательных и аварийных службах для ликвидации последствий стихийных бедствий. Прототип, впервые представленный в середине 2013 года, прошел все необходимые испытания. Его стоимость пока неизвестна, но известно начало продаж – лето 2014 года.

http://youtu.be/5AXW5aZWKFU

Производитель:
multipower.us/product/ranger_hippo/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*