Алюминиевый контейнер для НАЗ Kit Container

Алюминиевый контейнер для НАЗ Kit Container

Алюминиевый контейнер для НАЗ Kit Container

Американской компанией Vigilant Gear представлен легкий и прочный алюминиевый контейнер для НАЗ Kit Container, который сам по себе является частью оборудования для выживания. Контейнер имеет небольшие размеры, полностью непроницаем для воды и поставляется с нейлоновыми ремнями для утяжки и крепления к снаряжению.

Для изготовления изделия используется анодированный алюминий. Данный материал не только прочен и легок, но и выдерживает длительное воздействие открытого огня. Это дает возможность использовать его как емкость для кипячения воды и приготовления пищи на костре.

Aluminum Kit Container

Крышка контейнера для НАЗ изготовлена с применением зеркального покрытия 3M Reflexite. Это отражающий материал, который позволит с одной стороны, подать сигнал «солнечным зайчиком» в случае бедствия, а с другой – поможет быстро обнаружить контейнер в темноте при помощи фонарика.

Для обеспечения герметичности в изделии применена резиновая прокладка. Ремни не только стягивают контейнер и амортизируют при падении плашмя, но и являются снаряжением для крепления к рюкзаку или одежде. Размеры контейнера Vigilant Gear Kit Container составляют 3,6 х 6,4 х 10,4 мм. Стоимость – 54,95 USD.

Сравнение контейнера с монетой

Производитель:
vigilantgear.com/Aluminum-Kit-Container

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*