Женский экстрим: проект Extreme Huntress

Женский экстрим: проект Extreme Huntress

Женский экстрим: проект Extreme Huntress

Победительница "Extreme Huntress - 2013"

Победительница "Extreme Huntress - 2013"

В США стартовал набор для участия в передаче «Экстремальные Охотницы» (Extreme Huntress). Набор производится на 2015 год, так как сезон 2014 года уже начался. Если вы девушка, которая способна охотится там, где «не ступала нога мужчины», данная передача идеально подойдет для вас. Есть видео. Есть возможность голосования. Набор продлится до 15 апреля 2014.

Суть проекта женского экстрима Extreme Huntress состоит в том, чтобы показать, что женщина ни в чем не уступает мужчинам – в том числе в свободной охоте на животных, и сформировать образ свободной воительницы. Все участницы предоставляют видео охоты, за которое могут проголосовать желающие. Чем больше голосов – тем больше возможностей выхода в полуфинал.

Помимо признания своих заслуг и высокого звания победительница получает всевозможные эксклюзивные скидки на продукцию некоторых специализированных фирм – спонсоров мероприятия. Кроме того, теперь создано приложение для iOS и Android, и уже с 1го апреля на планшетных компьютерах и смартфонах можно просмотреть кадры мероприятия на ранчо Hondo в Техасе.

На ранчо Hondo в Техасе

На ранчо Hondo в Техасе

Скачать приложение для мобильных устройств:
extremehuntress.com/voting-app

Сайт экстремальных охотниц:
extremehuntress.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*