Стрелковые перчатки Condor Tactician Shooter

Стрелковые перчатки Condor Tactician Shooter

Стрелковые перчатки Condor Tactician Shooter

Производитель тактического снаряжения Condor Outdoor начал прием заказов на новейшие стрелковые перчатки Condor Tactician Shooter. Новинка предназначена для применения в армии и теми людьми, которые совмещают использование современных технологий и стрелкового оружия. Модель защищает руку, не мешает движениям кисти и совместима с сенсорными дисплеями.

Для обеспечения возможности управления сенсорными дисплеями использована нанотехнология Touchtec в виде материала HK251. В остальном стрелковые перчатки изготовлены из прочной козьей кожи класса «Премиум». На ладонях и фалангах пальцев слой кожи — двойной. Защиту от высоких температур и пламени обеспечивает вплетение материала DuPont Nomex (спандекс и неопрен).

Манжеты тактических (и охотничьих) перчаток регулируются в степени, достаточной для обеспечения комфорта в полевых условиях. Модель характеризуется небольшим весом и позволяет выводить влагу. Condor Tactician Shooter доступны в нескольких цветовых вариантах, в том числе в стиле Crye Precision MultiCam. Начало продаж – 15 апреля 2014 года.

Condor Tactician Shooter на выставке SHOT Show 2014

Производитель:
condoroutdoor.com/Condor-MultiCam-Tactician-Tactile-Shooter-Glove-15252-008.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*