Аварийный спальный мешок для выживания SOL Escape Bivvy

Аварийный спальный мешок для выживания SOL Escape Bivvy

Аварийный спальный мешок для выживания SOL Escape Bivvy

Компания Adventure Medical Kits предлагает ультралегкий компактный спальный мешок SOL Escape Bivvy, предназначенный для выживания в самых суровых условиях. Главными достоинствами спальника являются прочность, воздухопроницаемость, защита и сохранение собственного тепла человека до 70%.

SOL Escape Bivvy уже назвали «революцией в бэккантри». В отличие от большинства аналогичных изделий, в которых конденсат скапливается в течение ночи и в итоге под утро человек становится мокрым от собственного пота, спальный мешок хорошо вентилируется. При этом он полностью непроницаем для дождя и ветра, что позволяет спать в нем под открытым небом.

Спальник SOL Escape Bivvy OD Green

Кроме того, внутри находится специальный материал, отражающий тепло человека. То есть, выводя влагу, спальный мешок одновременно задерживает до 70% выделяемого тепла организма, обеспечивая комфортные условия для отдыха и сна. Изделие оснащено шнурками для регулировки, боковыми молниями и может полностью закрываться от внешней среды.

Хотя спальник имеет несколько цветовых вариантов, теперь представлен вариант в зеленой расцветке OD Green. Это означает, что пользователя не будет видно снаружи, если он расположится в степи или в лесу. Масса аварийного спального мешка для выживания составляет всего 240 грамм. Размеры – 213 х 79 см. Стоимость – 50 долларов.

Источник:
adventuremedicalkits.com/survival/survive-outdoors-longer-escapetm-bivvy-od-green-1.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*