Тактический томагавк — мультитул для выживания MFE01 Rhino

Тактический томагавк - мультитул для выживания MFE01 Rhino

Тактический томагавк - мультитул для выживания MFE01 Rhino

Компания Hardcore Hardware предлагает тактический томагавк — мультитул для выживания MFE01 Rhino («Носорог»). Штурмовой томагавк разрабатывался для армейского спецназа Австралии с целью применения во всех географических точках планеты – в пустынях, лесах, джунглях, горах и степи. С его помощью можно рубить, измельчать, копать, забивать, разбивать и делать многое другое.

Модель разрабатывалась совместно со специалистами IRR (спецназ Австралии). Она изготовлена из прочной инструментальной стали марки D2 с черным тефлоновым покрытием и твердостью 50 — 55 по HRC. Тактический томагавк получил серрейторную насечку для измельчения, может использоваться как рычаг и шанцевый инструмент.

Тактический томагавк Hardcore Hardware Rhino

На скелетообразной ручке есть гвоздодер. Благодаря скелету к ручке может подвязываться паракорд, причем практически в любом месте. На ручке присутствуют двусторонние накладки из G10 с аналогичными скелетными отверстиями. Общая длина тактического томагавка составляет 32 см, ширина 17 см, толщина стали 8 мм. Масса – 769 граммов.

В комплекте поставки присутствуют ножны – чехол из Kydex с системой быстрого доступа MOLLE или Tek-Lok. Изделие доступно для приобретения на сайте самого крупного на планете Интернет-магазина Амазон. Стоимость продукта составляет 299,95 долларов США. Приятное добавление — тактический томагавк — мультитул для выживания MFE01 Rhino поставляется без оплаты стоимости доставки.

Rhino - тактический томагавк производства Hardcore Hardware

Приобретение

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*