Комплект снаряжения Wolf Pax 2 Combo: нож + топор

Комплект снаряжения Wolf Pax 2 Combo: нож + топор

Комплект снаряжения Wolf Pax 2 Combo: нож + топор

Wolf pup является одним из наиболее популярных ножей американской ножевой компании TOPS Knives на протяжении уже 12 лет. Это мощное и эффективное изделие для выживания в походных условиях. Теперь компания представила комплект Wolf Pax 2 Combo, в который помимо ножа вошел полевой топор Wolf Pax 2.

Топор (как и нож) изготовлен из высокоуглеродистой стали марки 1095. Пучка произведена из Micarta – материала, обеспечивающего хорошее сцепление с ладонью даже в условиях повышенной влажности. Лезвие топора заточено на бороде в виде зуба и может использоваться в качестве зацепа. Модель заинтересует путешественников и любителей бушкрафта.

Технические характеристики топора Wolf Pax 2 таковы: общая длина составляет 257 мм, при этом на главный край лезвия (рубящую кромку) приходится 48 мм. Толщина металла составляет 6,4 мм. Общая масса изделия – 562 грамма.

Нож для выживания Wolf pup имеет в длину 133 мм, на лезвие приходится 64 мм, толщина металла так же составляет 6,4 мм. Рукоять – тот же Micarta. Масса – 88 грамм. Оба изделия поставляются с оболочками из Kydex. Стоимость набора из полевого топора и мощного ножа – 183,95 долларов США.

Способы ношения ножа и топора Wolf Pax 2 Combo

Источник:
topsknives.com/product_info.php?products_id=450

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*