Мотовездеход 6х6 Can-Am Outlander ATV

Мотовездеход 6х6 Can-Am Outlander ATV

Мотовездеход 6х6 Can-Am Outlander ATV

Компания Can-Am расширила ассортимент своих квадроциклов новой моделью Outlander ATV. Это трехосный мотовездеход для походов и поездок по бездорожью. В результате применения третьего моста появилась возможность не только улучшить проходимость, но и брать с собой приличный запас припасов и снаряжения.

Все мосты модели ведущие. В колесах использованы диски из легкого сплава и 26-дюймовые радиальные шины. Основа Outlander ATV – 82-сильный двигатель Rotax V-Twin 1000 с возможностью включения низкой передачи. Максимально возможная полезная нагрузка составляет 750 килограммов.

Дорожный просвет – 28 см. Задняя подвеска – независимая, регулируемая. В систему управления входит гидроусилитель. Экстренная остановка осуществляется при помощи задних и передних дисковых гидравлических тормозов. Есть автоблокировка переднего дифференциала Visco-Lok QE.

Мотовездеход Outlander ATV имеет грузовую платформу

Can-Am Outlander ATV имеет размеры 126 х 124 х 312 см при собственной «сухой» массе 515 кг. Для тех, кто часто попадает в опасные ситуации или любит кататься в дикой природе, разработчики предусмотрели в мото-внедорожнике лебедку на 1361 кг.

Среди бортовой электроники примечателен многозадачный цифровой дисплей, на который выводятся данные одометра, спидометра, тахометра, датчика топлива, индикатора 6х6 и прочих показателей. Для ночного времени суток есть мощная система фар. Противоугонка представлена цифровым кодированием.

За версию в желтом исполнении разработчик просит 15 549 долларов США. Модель в камуфляжной расцветке стоит 16 049 USD. Так же доступен вариант с 62-сильным двигателем в камуфляже за 13 649 USD.

Управление Can-Am Outlander ATV

Шестиосный мотовездеход Outlander ATV

Страница продукта:
can-am.brpscandinavia.com/en/vehicles/outlander-6×6.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*