Полевые солнцезащитные очки Oakley Batwolf MultiCam

Полевые солнечные очки Oakley Batwolf

Солнцезащитные очки Oakley Batwolf MultiCam

Компания Oakley SI представила новые полевые солнцезащитные очки Oakley Batwolf MultiCam. Новинка оснащена комфортной легкой рамой Matter в защитной расцветке MultiCam и включает два комплекта сменных линз. Линзы закрепляются в трех точках и надежно прикрывают глаза от вредных внешних воздействий в полевых условиях.

Oakley Batwolf MultiCam соответствуют требовательным и бескомпромиссным стандартам ANSI Z87,1. Это означает, что баллистические очки являются противоударными и могут сопротивляться движению воздушной массы на высоких скоростях. Ясность и прозрачность периферийного зрения обеспечиваются эллипсоидной геометрией линз по технологии Polaric.

Благодаря применению защитной технологии Plutonite солнечные очки Batwolf на 100% оберегают глаза пользователя от воздействия различных видов изучений: UVA, UVB и UVC. Так же они оберегают зрение от ультрафиолета на волнах до 400 нм. Для уменьшения бликов на 99% используются линзы с патентованным покрытием Iridium. Стоимость баллистических защитных очков – около 140 USD.

Полевые солнечные очки Oakley Batwolf

Страница продукта.
oakleysi.com/Product_Detail.cfm?id=877&pid=75

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*