Скрытый антитеррористический НАЗ A-K Band в ремешке часов

Скрытый антитеррористический НАЗ A-K Band в ремешке часов

Скрытый антитеррористический НАЗ A-K Band в ремешке часов

НАЗ (Носимый Аварийный Запас) A-K Band производства Gearward предназначен для скрытого ношения в ремешке часов с целью противодействия таким террористическим актам, как похищение людей. Он подойдет военным, журналистам в зоне конфликтов, работникам иностранных компаний, путешественникам – всем, кто может подвергнуться похищению террористами.

A-K Band имеет назначение, отличное от большинства носимых аварийных запасов. Его главная задача – помочь похищенному человеку избавиться от веревок, наручников и клейкой ленты. Поскольку большинство террористов не обращают внимания на наручные часы, спрятать в их ремешке такой НАЗ – вполне реальная возможность. Единственное условие для успешной реализации его возможностей – не носить слишком дорогие хронометры, которые обязательно захотят снять захватчики.

Вынимание ключа от наручников из A-K Band

В комплект A-K Band входит керамическая бритва, полимерный ключ от самых распространенных и простых типов наручников, а так же 4-дюймовая кевларовая пила. Все компоненты не отслеживаются металлодетекторами. Они расположены в ремешке таким образом, чтобы их нельзя было заметить обычному террористу, и при этом можно было носить постоянно.

За основу при разработке были взяты браслеты выживания, многие из которых, помимо обычного паракорда, вмещают какие-либо элементы НАЗа. Это очень удобно, так как необходимые предметы, способные спасти жизнь в непредвиденной ситуации, в этом случае всегда находятся под рукой. Сегодня ремешок с НАЗом A-K Band, который может спасти жизнь, доступен для приобретения всего за 20 USD.

Керамическая бритва в A-K Band

Страница продукта:
gearward.com/collections/frontpage/products/a-k-band

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*