Портативная кухня-печка для походов MSR WindBoiler

Портативная кухня-печка для походов MSR WindBoiler Портативная кухня-печка для походов MSR WindBoiler

Портативная кухня-печка для походов MSR WindBoiler

Портативная кухня-печка для походов MSR WindBoiler

Всепогодная походная печка-плита MSR WindBoilerКомпания MSR представила новую портативную походную кухню — плиту WindBoiler Personal Stove System, которая существенно превышает показатели аналогичных устройств конкурентов. Модель позволяет приготовить горячий обед для 1 – 2 человек за считанные минуты, имеет небольшой вес и работает в холодную и ветреную погоду.

Всепогодность обеспечивается закрытой конструкцией горелки. В результате производительность портативной печки для пищи остается безупречной даже тогда, когда другие плиты замедляют свою работу или попросту гаснут. Кроме того, в модели используется эффективная технология Reactor MSR для жестких условий, удостоенная многочисленных наград и премий.

Компактный дизайн и интегрированный защищенный горшок для стакана увеличивают удобство использования печки. В модели используется ИК-горелка с сочетанием энергии лучей и конвекции, что увеличивает скорость приготовления пищи. Горшок с теплообменником имеет вместимость 1 литр.

Баллон с газом рассчитан на использование в двухдневном походе двумя людьми. Время закипания воды в чашке при скорости ветра 5 метров в секунду при холодной погоде составляет около 3-х минут. Комплект состоит из горшка, чашки с крышкой, подставок, горелки и баллона.

Компания предусмотрела безопасное соединение горшка с теплообменником, изолированную ручку и регулятор давления. Для индивидуального приготовления в модели используется чашка 470 мл. Модель подойдет альпинистам, горнолыжникам и другим любителям экстремального спорта. Ее выпуск намечен на январь 2015 года.

Источник:
mountainblog.eu/product/windboiler-personal-stove-system-msr-summer-2015

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*