Куртка Adventure Rally Jacket для ралли на мотоцикле

Куртка Adventure Rally Jacket для ралли на мотоцикле

Куртка Adventure Rally Jacket для ралли на мотоцикле

Компания Klim, специализирующаяся на производстве тактической и защитной одежды для автоспорта, представила на выставке Warrior East Expo 2014 свой вариант легендарной мотоциклетной куртки Adventure Rally Jacket. Профессиональная мотокуртка 2014 года получила более новые материалы и расширенный функционал.

Изначально модель Adventure Rally Jacket была разработана для участников ралли «Париж – Дакар». В этих гонках на выносливость важна каждая деталь, поэтому изделие заняло достойное место в снаряжении мотоциклистов. В частности, куртка имеет интегрированный ремень и позволяет комфортно возить на спине рюкзак массой 27 килограмм.

На модели предусмотрены многочисленные карманы, съемный воротник с возможностью размещения разных подкладок, интегрированная флисовая подкладка, клапаны для воздуха и отражающие панели Scotchlite для улучшения видимости. У плеч расположены эластичные вставки SuperFabric, на локтях – протекторы D3o XERGO. Данная защита не сковывает движения пилота.

Вариант мотокуртки Adventure Rally Jacket

Куртка предлагает 10 внешних влагоустойчивых карманов (2 на груди, 4 на торсе, 2 по бокам инструментальные, задний защитный и левый нагрудный SPOT – водонепроницаемый и герметичный). Так же есть 2 внутренних обычных кармана, и один внутренний скрытый для документов. На левом плече присутствует аварийный ID карман с личными данными водителя.

Рукава на бицепсах и предплечьях, грудь, шея и талия обеспечены регулирующими ремнями. Запястья регулируются застежками Velcro. Карманы закрываются молниями YKK. Для вентиляции используется восемь регулируемых портов (по паре воздухозаборных на бицепсе, предплечьях и торсе, а так же два вентиляционных позади. Стоимость профессиональной мотокуртки для ралли – от 1500 до 1600 USD в зависимости от выбранной модели.

Страница продукта:
klim.com/Adventure-Rally-Jacket-3291-003.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*