Носки из мериносовой шерсти для трекинговой обуви Serket USA

Носки из мериносовой шерсти для трекинговой обуви Serket USA

Носки из мериносовой шерсти для трекинговой обуви Serket USA

Компания Serket USA, являющаяся поставщиком американской армии, полиции, служб безопасности и спасателей, предлагает носки из мериносовой шерсти для прочной военной и трекинговой обуви. При создании продукта использовались современные методы для обработки шерстяных волокон.

Мериносовые носки сочетают новейшие технологии вязальных и прядильных техник, что позволило создать исключительно мягкие изделия. В них нет эффекта колкости, они достаточно тонкие, не раздражают кожу и не вызывают зуд, что очень важно в дальних походах и при многодневном ношении в чрезвычайных ситуациях.

Шерсть мериноса, обработанная таким образом, более устойчива к износу и скатыванию, чем традиционная шерсть. Пользователь сам может выбрать изделия из трех вариантов разного веса в зависимости от климатических условий местности, а так же в разных цветах – Tropical, Predator, Coyote Brown и цвета песка.

Так же важно, что носки из шерсти мериноса показывают хорошие данные по воздухопроницаемости. Компания начала акцию, которая продлится до конца сентября: каждая 13-я пара до этого срока будет поставляться бесплатно. Кроме того, некоторые варианты поставляются в розницу со скидкой 30%. Для получения более детальной информации предлагается отправить запрос на адрес logistics(здесь собака)serketusa.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*