Охотничья одежда 2014 года XM Elite от Browning

Охотничья одежда 2014 года XM Elite от Browning

Охотничья одежда 2014 года XM Elite от Browning

Компания Browning представила новый комплект охотничьей одежды образца 2014 года, вошедшей в люксовую линейку Премиум класса XM Elite. Это прочные водонепроницаемые куртки, брюки и жакеты, выполненные в разных камуфляжных расцветках. Охотничий камуфляж предназначен для использования в неблагоприятных условиях умеренных и северных широт.

Модельный ряд XM Elite пополнился курткой Soft Shell. Это воздухопроницаемое и одновременно защищенное от ветра и влаги изделие с трехслойным нетканым материалом Pant Pre-Vent. Все швы куртки проклеены, впереди и по бокам присутствуют разрезы на молниях для вентиляции. На груди есть один большой карман, так же присутствуют два боковых кармана для рук. Внутри используется подкладка с начесом для сбережения тепла. Стоимость варьируется в пределах 330 – 350 USD.

Брюки Soft Shell утеплены тканью Vent, обеспечены молниями для плотной подгонки талии и петлями для ремня. Негабаритные и стандартные карманы имеют водонепроницаемые молнии. Стоимость находится в пределах 312 – 330 USD в зависимости от размера и расцветки.

Камуфляжная одежда для охоты Browning  XM Elite

Дождевая куртка PrimaLoft и жакет Bib так же получили водонепроницаемую ткань и проклеенные швы. Прокладка – стеганая, гладкая, обеспечивающая сбережение максимума тепла. Дождевая куртка обеспечена капюшоном, большим нагрудным карманом и боковыми карманами с закрылками для согревания рук. Жакет оснащен молнией по всей длине. Куртка стоит 360 – 380 USD, жакет 330 – 360 USD.

Пуховик, вошедший в коллекцию охотничьей одежды XM Elite 2014 года, имеет изолирующую подкладку снизу, большую переднюю молнию и нагрудный карман с молнией. Карманы для согревания рук по бокам так же могут застегиваться на молнии. Пуховик поставляется в пакете для походного хранения. Стоимость изделия 240 – 270 USD.

В комплекте так же есть подстежка из мериносовой шерсти с антибактериальными свойствами, снижающими запах пота человека. Каждый предмет коллекции имеет запас для возможности самостоятельной подгонки под комплекцию охотника.

Сайт производителя:
browning.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*