Рыболовный жилет Stohlquist Fisherman Vest

Рыболовный жилет Stohlquist Fisherman Vest

Рыболовный жилет Stohlquist Fisherman Vest

Рыбацкий жилет Fisherman Vest предназначен для любителей рыбной ловли с лодки или катера. С одной стороны, это комфортное изделие, обеспечивающее безопасность на воде, а с другой – Fisherman Vest позволяет иметь быстрый доступ ко всем необходимым аксессуарам. Кроме того, модель предоставляет максимум свободы движений.

В жилете предусмотрены навесы для различных инструментов и специальные шнурки для крепления этих инструментов. Такое решение позволяет не беспокоиться, что тот или иной аксессуар, случайно выпавший из рук за борт, окажется на дне. Среди прочих особенностей – наличие накладных наплечников из неопрена и экологически чистого мягкого слоя пены Gaia.

Рыбацкий жилет Fisherman Vest

Капот жилета имеет два откидных отделения на молниях с якорными шнурками для кусачек и плоскогубцев. В них можно держать не только инструменты, но и небольшие коробки с приманками. Так же есть внутренние карманы для аксессуаров. Жилет хорошо вентилируется и включает в конфигурацию две корректировочные (регулируемые) лямки.

Модель одобрена береговой охраной Соединенных Штатов. Она предлагается в двух вариантах расцветки – «Манго» и «Кактус». Материал изготовления – Cordura плотностью 500 денье и Оксфорд 200 денье. Жилет рыболова представлен в разных размерах, в том числе в универсальном. Стоимость составляет 130 долларов США.

Жилет рыболова Fisherman Vest

Страница продукта:
stohlquist.shptron.com/p/fisherman-vest

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*