Тактическая нагрудная сумка Heavy Recon Kit Bag

Второе отделение в Heavy Recon Kit Bag Второе отделение в Heavy Recon Kit Bag

Тактическая нагрудная сумка Heavy Recon Kit Bag

Компания Hill People Gear представила тактическую нагрудную сумку Heavy Recon Kit Bag с совместимостью с MOLLE / PALS. Вещевой мешок Recon позволяет переносить необходимые аксессуары, нож и стрелковое оружие (пистолет) в удобном месте. В результате эти вещи можно быстро извлечь для оперативного применения.

Сумка производится из материала нейлон плотностью 500 денье. Она имеет размеры 19 х 3,8 х 29,2 см. Модель предназначена для предметов первой необходимости, в том числе комплекта выживания и аварийного комплекта. Внутри использованы универсальные крепления для аксессуаров.

Крепление ножа снизу в сумке Heavy Recon Kit Bag

Снизу к сумке может крепиться тактический нож. Так же на дне есть 5 единиц крепления Pals. Всего в сумке 2 отделения – одно для оружия, второе для наборов и инструментов с навесами Pals. С передней стороны можно крепить отделение с магазинами для штурмовой винтовки и т.п. На ней предусмотрено 4 ряда по 8 единиц Pals.

Recon Kit Bag имеет системное крепление типа FirstSpear. Нагрудная сумка предлагается в нескольких вариантах расцветки: зеленом, коричневом и камуфляже «серый с зеленым». Стоимость изделия составляет 115 долларов США. Нагрудная сумка уже находится в продаже.

Первый отдел в сумке Heavy Recon Kit Bag

Первый отдел в сумке Heavy Recon Kit Bag

Второе отделение в Heavy Recon Kit Bag

Второе отделение в Heavy Recon Kit Bag

Страница продукта:
hillpeoplegear.com/Products/tabid/762/CategoryID/1/ProductID/37/Default.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*