Гидроцикл повышенной проходимости MMT AlumaSki

Гидроцикл повышенной проходимости MMT AlumaSki

Гидроцикл повышенной проходимости MMT AlumaSki

Компания Mackinnon Marine Technologies анонсировала новый гидроцикл повышенной проходимости AlumaSki. Модель предназначена для туристов, спасательных служб и армейских подразделений. Она может пройти не только по воде, но и преодолеть мелководье, пороги и прочие «неприятности» благодаря прочному корпусу.

Корпус гидроцикла имеет цельную конструкцию и изготовлен из алюминия толщиной 0,64 см. Это делает его легким и маневренным – по данным показателям модель почти не уступает лучшим аналогам в своем сегменте, в том числе спортивным.

Mackinnon Marine Technologies AlumaSki

Палуба гидроцикла Mackinnon Marine AlumaSki

Ширина AlumaSki составляет 150 см, а длина не превышает 370 см. При сухой массе 430 килограммов гидроцикл способен нести полезную нагрузку 205 килограммов. То есть двух или трех взрослых мужчин. Модель получила 4-тактный 4-цилиндровый 1,052 кубовый двигатель Yamaha. Тип охлаждения – водяной, мощность – 110 л. с.

По сообщению производителя, гидроцикл способен развивать скорость до 97 км в час на ровных участках. Экономность расхода топлива обеспечивается электронным впрыском. Используется неэтилированное топливо. Объем бака составляет 68 литров, вместимость масла – 16,3 литра.

Гидроцикл AlumaSki производства Mackinnon Marine Technologies уже доступен для предварительного заказа. Стоимость изделия составляет 25 тысяч долларов США.

Видео:

Страница продукта:
alumaski.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*