Боевой нож спецназа Dynamis Blade для скрытого ношения

Боевой нож спецназа Dynamis Blade для скрытого ношения

Боевой нож спецназа Dynamis Blade для скрытого ношения

Компания Dynamis Alliance анонсировала боевой нож Dynamis Blade. Впервые модель была продемонстрирована на ножевой выставке Blade Show 2014, а вскоре станет доступной для заказа. Нож разработан при посредничестве ветеранов спецназа США и предназначен для сил быстрого реагирования и боевых искусств.

Изделие изготавливается из стали марки CPM3V. Нож имеет лезвие длиной 95,3 мм и может поставляться по желанию покупателя с односторонней заточкой или в обоюдоостром варианте. Ручка изготавливается из текстурированной резины и предоставляет широкие возможности по выбору хвата, в том числе прямого и обратного.

Под резиновой ручкой находится скелетообразное основание, обеспечивающее хороший баланс с клинком. В ручке предусмотрены выступы для удобного хвата пальцами. В комплекте поставляются ножны из алюминия с креплением к ремню и прочему снаряжению и оборудованию. В ножнах предусмотрена внутренняя войлочная подкладка для снижения шума.

Основное предназначение ножа – самооборона, кроме того, он удобен для скрытного ношения. Его можно крепить как вертикально, так и горизонтально. В ближайшее время нож будет доступен для предварительного заказа. Цена пока не уточняется.

Боевой нож Dynamis Blade для спецназа США

Страница продукта:
dynamisalliance.com/gear/dynamis-blade

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*