Боевой автоматический нож Combative Edge M1 Automatic

Боевой автоматический нож Combative Edge M1 Automatic

Боевой автоматический нож Combative Edge M1 Automatic

Компания Combative Edge специализируется на производстве ножей для боевых искусств, полиции, служб безопасности. Ее последняя разработка – складной нож с автоматическим механизмом M1 Automatic. Автоматический нож предназначен для повседневного скрытого ношения с целью обеспечения самозащиты.

Автоматический складной нож M1 Automatic позиционируется как изделие, достаточно большое для продуктивного использования, но достаточно малое для комфортного повседневного ношения. Он был разработан совместно ножевым мастером, опытным представителем боевых искусств и офицером полиции, что говорит о его практичности и удобстве в экстремальных ситуациях.

Нож выкидной автоматический производится из стали марки S30V, а ручка изготавливается из прочного и легкого титана. Общая длина изделия в сложенном состоянии не превышает 13 см, при этом на длину лезвия приходится 9,5 см. Стоимость профессионального компактного ножа для выживания при нападении «кусается» — 489 долларов США. Предлагается несколько вариантов расцветки ручки.

Combative Edge представила автоматический карманный нож M1 Automatic

Страница продукта:
combativeedge.com/index.php/autos/2014-m1-automatic.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*