Обувь для спецназа ВМС США Sk8-Hi Notchback Pro S

Обувь для спецназа ВМС США Sk8-Hi Notchback Pro S

Обувь для спецназа ВМС США Sk8-Hi Notchback Pro S

Компания Vans Syndicate а сотрудничестве с DEFCON и London Bridge Trading представили ограниченную серию обуви для спецназа Военно-Морских Сил США – «морских котиков». Модель Sk8-Hi Notchback Pro S производится из прочной баллистической ткани, премиум замши и включает надежный протектор обратного типа.

При создании легкой трекинговой обуви использовался баллистический материал MAS Grey. Он имеет оттенок зеленого с темными и серыми вкраплениями, что повышает камуфляжные свойства изделий и позволяет применять их в ночных операциях. Впервые такие легкие ботинки были применены в FR Dry Suit USSOCOM, так же используемых в спецназе ВМС США.

В новое изделие вошел такой компонент, как OpsCore на основе углеволокна. Это повышает прочность и снижает общий вес, что особо важно при выполнении спецопераций. Легкая обувь не только снижает нагрузку, но и дает возможность при необходимости более эффективно применять ударную технику ног. Легкие ботинки Sk8-Hi Notchback Pro S будут доступны в магазинах Vans Syndicate, начиная с 15 ноября 2014 года.

Обувь для "морских котиков" США

Автоматически узнать расположение ближайшего к вам дилера компании и купить модель можно здесь:
vans.com/utility/store-locator.html?

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*