Женские охотничьи костюмы для «Девушек с Оружием» GWG

Женские охотничьи костюмы для «Девушек с Оружием» GWG

Женские охотничьи костюмы для «Девушек с Оружием» GWG

Компания Hadley Development объявила о создании новой линейки женской охотничьей одежды и снаряжения. Новая коллекция разработана совместно с торговой маркой GWG (Girls with Guns, или «Девушки с оружием»). При ее создании использовались камуфляжные расцветки всемирно известной фирмы Mossy Oak («Мшистый Дуб»).

По сообщению директора Hadley Development Майкла Нортрапа, данная коллекция была создана в ответ на неоднократные просьбы представителей компании GWG. В результате девушки, философия которых допускает использование оружия на охоте, получили соответствующую экипировку.

В новой линейке учтены особенности строения женской фигуры и физиологических потребностей. Женщины – охотники не только будут хорошо выглядеть в полевых условиях, но и смогут находиться вдали от цивилизации в комфортных условиях. Причем одежда не только сохраняет тепло, но и является практически бесшумной, что очень важно при охоте на дикого зверя или птицу.

Коллекция охотничьей одежды для девушек

В разработке участвовали девушки, умеющие обращаться с охотничьим оружием на природе. Они тестировали изделия камуфляжной линейки и вносили свои коррективы и пожелания. В ближайшие месяцы и годы модельный ряд, состоящий из курток, брюк, сумок, балаклав и т.п., получит свое продолжение и развитие.

Стоимость продуктов линейки в основном колеблется от 40 до 140 американских долларов. Экипировка будет официально анонсирована 29 декабря 2014 года и отметится на мероприятии Sportsman Channel в 2015 году. Так же одежда пройдет полевые испытания в ходе соревнований Universal Huntress («Универсальные Охотницы»), аналога передачи Extreme Huntress.

Страница коллекции:
gwgclothing.com/hunting

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*