Женский арбалет для охоты Lady Raptor

Женский арбалет для охоты Lady Raptor

Женский арбалет для охоты Lady Raptor

Компания Barnett Crossbows анонсировала на своем официальном сайте новое бесшумное спортивно-охотничье оружие – легкий арбалет для девушек и женщин Lady Raptor. Новинка характеризуется меньшими размерами и массой по сравнению с мужскими моделями и позволяет участвовать в охоте представительницам прекрасного пола хрупкого телосложения.

Энергия арбалета – 97 фунтов при FPS = 330. Размер лука составляет 318 мм, ширина по планке 457 мм, а длина изделия – 870 мм. Масса изделия находится на отметке 2,95 килограмма. Стрелы крепятся на нижней передней планке.

В стандартном комплекте поставки арбалета для охоты присутствуют 3 стрелы HeadHunter длиной 508 мм. На нем установлена стандартная планка Пикатинни, позволяющая крепить дополнительные аксессуары, такие как фонарь, лазерный целеуказатель или оптический прицел.

Женский арбалет Lady Raptor и тактическая рукоять с регулируемым затыльником производятся из композитных материалов. Отделка — High Definition, мост 406 мм. Все конечности ламинированы и закруглены. Новинка поступит в продажу весной 2014 года. Ее стоимость на сайте производителя составит 399,99 долларов США.

Охотничий арбалет для девушек Lady Raptor

Производитель:
barnettcrossbows.com/products/crossbows/crossbows-core/lady-raptor

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*