Одноместная палатка для выживания Hunker 1 от снайперов

Одноместная палатка для выживания Hunker 1 от снайперов

Одноместная палатка для выживания Hunker 1 от снайперов

Изначально палатка Hunker 1 была разработана для NSW Sniper/Observer – снайперов, наблюдателей и морского спецназа. Снайперы могли сутками находиться в лежке и нуждались в прочных, водонепроницаемых и морозоустойчивых изделиях. В настоящее время палатка переработана для гражданского применения и предлагается для приобретения исключительно компанией SKD Tactical (видео).

Сдвоенная палатка Hunker 1

Горная палатка Hunker 1 является всесезонным изделием. Она поставляется только в военной расцветке Coyote ColorWay, производится только в США и соответствует стандарту Berry Amendment (так называемая «Поправка Бери»). Армейская палатка является одноместной и весит 2,24 кг. При необходимости несколько палаток можно соединить между собой путем установки тентов.

В уложенном виде палатка занимает 58.4 см х 17,8 см. В разложенном (установленном) виде ее габариты составляют 232,4 см х 121,9 см. Максимальная высота не превышает 72,4 см. Стоимость находится на уровне 850 американских долларов, но в данный момент компания предлагает приобрести ее за 489 USD.

страница продукта:
skdtac.com/Mountain-Hardwear-Hunker-4-Season-Tent-p/mhw.350.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*