Прочные рюкзаки для охоты 2015 года ALPS OutdoorZ Extreme

Прочные рюкзаки для охоты 2015 года ALPS OutdoorZ Extreme

Прочные рюкзаки для охоты 2015 года ALPS OutdoorZ Extreme

Компания ALPS OutdoorZ продолжает развивать линию прочных и надежных рюкзаков для охотников Extreme с возможностью ношения охотничьего оружия. Недавно она представила 4 новые модели, которые различаются внутренней вместимостью и конфигурацией. Все они предназначены для использования в самых трудных условиях полевой жизни.

Главное достоинство дизайнеров компании ALPS OutdoorZ заключается в том, во всех охотничьих рюкзаках они используют исключительно качественные материалы, отдавая предпочтение надежности. Кроме того, изделия получили удобные регулируемые системы подвески с применением литого пенопласта и имеют некоторые особенности, позволяющие облегчить жизнь охотника при преследовании.

В коллекцию Extreme вошли:

Crossfire X

Crossfire X

Crossfire X. Это рюкзак объемом 5900 куб. см. с вентилируемым задним отделением. Модель позволяет транспортировать ружье или охотничий лук. В его конфигурации присутствует множество карманов и кармашков, обеспечивающих удобное хранение и быстрый доступ к предметам снаряжения.

Pursuit X

Pursuit X

Pursuit X. Объем этого изделия – 6850 кубических сантиметров. В нем используется внутренний каркас среднего размера и продуманная подвесная система.

Traverse X

Traverse X

Traverse X. Охотничий рюкзак объемом 7350 кубических сантиметров. Его внутренний каркас предусматривает транспортировку большого количества мяса. На флисовой подкладке присутствуют специальные карманы для оптики. Так же предусмотрена система для переноски ружья, арбалета или лука.

Commander X

Commander X

Commander X. Имеет каркас модульного типа. Позволяет применять раму и крепления разгрузочной системы по раздельности. Для тяжелых грузов предусмотрена регулируемая литая подвеска. Используется уникальный станок с трубками из двухслойного алюминия.

Для более детального ознакомления с продуктами ALPS OutdoorZ посетите сайт компании по адресу:
alpsoutdoorz.com/outdoorz/products/packs

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*