Тактический охотничий арбалет Covert CX-3 SL в силе буллпап

Тактический охотничий арбалет Covert CX-3 SL в силе буллпап

Тактический охотничий арбалет Covert CX-3 SL в силе буллпап

Бренд Carbon Express компании Eastman Outdoors является крупнейшим на планете производителем арбалетов премиум класса. Недавно под этим брендом была представлена новая линейка арбалетов Covert, предназначенная для охотников с различными физическими данными. Первая модель получила название Covert CX-3 SL.

Конструкция арбалета Covert CX-3 SL максимально сбалансирована и позволяет без особого труда производить точные выстрелы в условиях повышенной сложности. Модель предлагает максимум маневренности, легкость стрельбы и компактные размеры. Особенности арбалета дают возможность производить выстрелы с максимальной скоростью.

Covert CX3-SL Hero Web

Основа модели изготавливается из алюминия, корпус прорезинен, для крепления навесного оборудования используется стандартная на Западе планка Picatinny. Есть возможность разложить переднюю рукоять для максимального удобства и стабилизации при прицеливании и стрельбе.

Скорость стрелы составляет 355 футов в секунду. Кинетическая энергия 119 фунтов. Ход 13 дюймов. Масса арбалета 3,67 килограмма. Длина изделия 87 см, ширина 43,2 см в не взведенном состоянии и 34,3 см во взведенном состоянии. Рекомендованная стоимость – 700 долларов США.

В стандартном комплекте поставки присутствуют 3 20-дюймовые углеродные стрелы, ремень, колчан с кронштейном, смазка и т.п. Для удобства используется регулируемый затыльник. Цевье можно регулировать в пяти различных позициях.

Страница продукта:
carbonexpressarrows.com/cx3sl

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Тактический охотничий арбалет Covert CX-3 SL в силе буллпап

  1. Тяжеловат для карбона. Но булпап -схема, которая половину масы возьмет на себя — тоесть кроссбо будет ощущаться как полтора кило, не больше. цена…

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*