Камуфляжная куртка StormR Typhoon Camo в болотных цветах

Камуфляжная куртка StormR Typhoon Camo в болотных цветах

Камуфляжная куртка StormR Typhoon Camo в болотных цветах

Охотничья куртка StormR Typhoon была впервые введена в 2011 году. С тех пор эта очень удачная модель стала популярной за рубежом среди охотников, рыбаков и сотрудников водных служб. Специально для любителей охоты на уток и других водоплавающих птиц компания разработала куртку StormR Typhoon в цвете болотно-речного камуфляжа (видео).

Данная охотничья одежда является одной из основных в линейке компании. Ее главное достоинство – предоставление максимальной свободы действий в условиях использования на берегу, в зарослях осоки и на воде. Ветрозащитная водонепроницаемая куртка StormR Typhoon Camo имеет светоотражающие вставки безопасности 3M для повышения видимости в условиях групповой охоты и весит 2,27 кг.

Куртка для охоты на уток StormR Typhoon Camo

Модель включает флисовую подкладку, регулируемый пояс, водонепроницаемые нержавеющие молнии, высокую горловину, клапана. Все ее швы дополнительно проклеены для обеспечения водонепроницаемости и защиты от брызг. Так же в конфигурации присутствуют внутренний карман на груди и пара боковых наружных карманов на молниях с полиуретановым покрытием.

Куртка произведена с применением ультратонкого ламинированного неопрена от Core Technology. Камуфляжная расцветка Realtree Max-4 предназначена специально для водно-болотных угодий. Примененный камуфляжный узор является одним из самых успешных для охоты на уток из когда-либо разработанных. В рисунке присутствуют детали стеблей кукурузы, подсолнечника, дубовые и кленовые листья, кедровые и дубовые ветки и т.п.

Подробнее о продукте:
stormrusa.com/product/camo-typhoon-jacket

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*