Камуфляжная софтшелл куртка-анорак Huron Approach Anorak

Камуфляжная софтшелл куртка-анорак Huron Approach Anorak

Камуфляжная софтшелл куртка-анорак Huron Approach Anorak

Huron Approach Anorak изготовлена в стиле «пуловер» со съемным капюшоном и высоким воротником производства TYR Tactical. Нижняя часть (полы) с двойной шнуровкой по бокам позволяет легко надевать изделие и обеспечивать вентиляцию при физических нагрузках и в жарком климате.

В легком анораке используется высокопрочный, устойчивый к истиранию стрейчевый вощеный хлопок, который идеально подходит для применения в полевых условиях. Пропитка на основе водоотталкивающей технологии Marathon H100 позволяет внешнему материалу хорошо противостоять грязи, маслу, жиру, проникновению воздуха, и при этом не влияет на эластичность.

SoftShell Huron Approach Anorak

Кроме того, усиленные прорезиненные налокотники обеспечивают защиту и сцепление с различными поверхностями. Анорак разработан с достаточным пространством для хранения вещей. Основной передний внешний карман — «кенгуру» закрывается на молнии. Два боковых мешкообразных кармана вмещают крупные инструменты и позволяют согревать руки в холодную погоду.

В модели предусмотрены регулируемые липучками манжеты. Софтшелл куртка — анорак в стиле «пуловер» предлагается в камуфляжной расцветке MultiCam и предназначена для применения в полевых и походных условиях. Стоимость изделия составляет 595 американских долларов.

Купить сотшелл куртку анора у производителя::
tyrtactical.com/products/details/new-featured-products/huron-approach-anorak

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*