Камуфляжные охотничьи сапоги Irish Setter Rutmaster 2.0

Камуфляжные охотничьи сапоги Irish Setter Rutmaster 2.0

Камуфляжные охотничьи сапоги Irish Setter Rutmaster 2.0

Компания Realtree анонсировала сапоги для охоты Irish Setter Rutmaster 2.0 с защитой до колен Knee Boot. Изделия выполнены в камуфляжной расцветке и обеспечивают исключительную посадку и комфорт в течение всего дня в полевых условиях. В модели применено новое поколение резины Rutmaster 2.0.

Походно-полевые сапоги предлагаются в двух вариантах расцветки — Realtree Xtra для мужчин и Realtree Xtra Green для женщин в более мягких тонах. Модели полностью водонепроницаемы, оснащены системой контроля запаха и предлагают отличное сцепление с поверхностью пересеченных, мокрых и болотистых местностей.

Охотничье сапоги Rutmaster 2.0 достаточно легкие. Они производятся из неопрена по технологии ScentBan толщиной около 3,5 миллиметра и включают в конфигурацию подошву RPM, созданную по технологии ExoFlex.

ExoFlex представляет собой панель, проходящую от верхней части сапога до низа лодыжки. Она предназначена для обеспечения аккуратной и удобной посадки стопы. Подошва Mud Claw RPM II Sole облегчает нагрузку, а ее агрессивный рисунок создает отличную устойчивость при походах по болотистым участкам.

На пятке присутствует специальная противоударная выдвижная пластина. Внутри изделий находятся съемные полиуретановые стельки. Сапоги поступят в продажу к началу следующего сезона 2015-2016 года, ориентировочно это произойдет в августе.

Сайт производителя:
realtree.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*