Легкая горная палатка Ripple Creek UL2 с освещением

Легкая горная палатка Ripple Creek UL2 с освещением

Легкая горная палатка Ripple Creek UL2 с освещением

Компания Big Agnes представила 3-х сезонную альпинистскую палатку Ripple Creek UL2 с запатентованной интегрированной системой освещения mtnGLO. Особенностью изделия является включение в его конфигурацию светодиодных мини светильников, которые выдают рассеянный свет, уровень которого регулируется на переключателе.

Наличие такого «мягкого «рассеянного света дает возможность с комфортом проводить досуг, чинить оборудование или снаряжение, работать с топографическими картами. Для переключения используется трехпозиционный контроллер («включено на 100%», «включено на 50%», «выключено»).

Трехсезонная палатка для альпинистов Ripple Creek UL2

Цепь из 12 светодиодов интегрирована в швы палатки и является прочной и гибкой для того, чтобы выдержать многократное разворачивание, сворачивание, а так же длительную транспортировку в сложенном виде. Источником питания являются три сменные батарейки типа ААА. Так же возможно питание от любого USB источника.

Горная туристическая палатка рассчитана на двух человек и оснащена фронтальной D-образной дверью на молнии. В спальной зоне расположены два обычных кармана для мобильных устройств и четыре сетчатых кармана для инструментов. Заметность палатки обеспечивается наличием светоотражающих полос и углов на внешней стороне.

Двухместная горная палатка Ripple Creek UL2 от Big Agnes

Изделие производится из нейлона рип-стоп с силиконом и водоотталкивающим полиуретановым покрытием (подвал и крыша), а также из нейлона и полиэстера (стенки). Номинальный уровень водного столба — 1200 мм. Все швы проклеены водостойкой полиуретановой лентой, дуги типа DAC Pressfit изготовлены из алюминия.

Портативная палатка Ripple Creek UL2 способна противостоять ветру, в том числе благодаря относительно низкой посадке. Ее высота не превышает один метр, в то время как длина и ширина находятся в пределах 220 и 190 см. Походная масса изделия составляет 1,6 кг, а его цена закреплена на уровне 399,95 USD.

Сайт производитея:
bigagnes.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*