Светоотражающая одежда Betabrand ослепит папарацци

Светоотражающая одежда Betabrand ослепит папарацци

Светоотражающая одежда Betabrand ослепит папарацци

Линейка специальной светоотражающей одежды Betabrand Flashback оставит папарацци «с носом» и позволит избежать огласки своей личной жизни (видео). Кроме того, такая одежда подойдет тем людям, которые просто не желают попадать в поле зрения камер и ценят конфиденциальность. Данная одежда почти полностью «засвечивает» кадры при использовании вспышки.

Особенность одежды Betabrand Flashback заключена в возможности вернуть лучи от вспышки в зеркальном отражении. То есть, чем больше желание папарацци сделать качественный снимок, и чем мощнее его вспышка, тем меньше он увидит во время просмотра отснятого материала, и тем большим будет его разочарование. То есть, эффект отражения буквально «ослепит» камеру папарацци.

Линия одежды Betabrand Flashback изготовлена из материала, покрытого микроскопическими стеклянными шариками, которые особенно эффективны в отражении света. Теоретически материал похож на ткань, используемую для того, чтобы сделать заметнее форму автоинспекторов, дорожных рабочих и спасателей во время ночной работы на трассе.

Костюм в линейке одежды  Betabrand Flashback

Betabrand предлагает несколько вариантов светоотражающей «неоновой» одежды. В ассортименте находятся обычный блейзер, шарф, брюки, куртка и даже стильный костюм, в котором можно пойти на прием в Кремль или, например, в Букингемский дворец. Чем больше одежды линейки Reflective Flashback на человеке, тем сильнее засвечиваются кадры, но даже простой блейзер способен полностью скрыть лицо человека на фотоснимке.

Стоимость изделий зависит от модели и количества использованного материала. Соответственно, блейзер или шарф обойдутся дешевле брюк или куртки-толстовки с капюшоном, а брюки будут стоить меньше, чем полноценный костюм. В целом цена находится в пределах от 40 (бейсболка) до 520 (костюм) долларов США.

Сайт производителя:
betabrand.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*