Универсальный рюкзак AttackPak Transporter

Универсальный рюкзак AttackPak Transporter

Универсальный рюкзак AttackPak Transporter

Компания AttackPak представила рюкзак Transporter, оснащенный запатентованной сбалансированной системой распределения нагрузки ALS Fra. Пользователь сможет самостоятельно изменять конфигурацию груза на внешней части изделия для оптимального использования каждого грамма в зависимости от цели экспедиции.

Обычно требования к рюкзаку для охоты, рыбалки, походов и экспедиций сильно различаются. Поэтому многие профессионалы и любители активного образа жизни вынуждены иметь несколько рюкзаков для применения в той или иной ситуации. Приобретение Transporter Pak дает возможность использовать только одно изделие для разных целей.

AttackPak Transporter Pack

Модель обеспечена ремнями для изменения внутреннего объема путем сжатия, а так же сегментами для крепления навесных модулей и оборудования. При этом рюкзак способен вместить до трех карманов для гидратации, что положительно сказывается на скорости и удобстве перемещения на большие расстояния.

Для начала использования модели необходимо выбрать оптимальный вариант по росту и возрасту, соединить его с разгрузочным поясом и правильно распределить груз. Несмотря на максимально возможное расширение внутреннего пространства до 3 тысяч кубических дюймов, AttackPak Transporter имеет вес не более 900 грамм. Размеры изделия в развернутом виде составляют 30,5 х 66,0 х 22,0 см. Стоимость на сайте производителя не превышает 260 USD.

Страница продукта:
attackpak.com/products/transporter-pack

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*