Противоударные перчатки Mechanix M-Pact Coyote

Противоударные тактические перчатки Mechanix M-Pact Coyote

Противоударные тактические перчатки Mechanix M-Pact Coyote

Компания Mechanix представила новую версию тактических перчаток M-Pact в цвете Coyote с некоторыми конструктивными изменениями. Изделия предназначены для полиции, военнослужащих, спецназа и снайперов, а так же могут применяться охотниками, рыбаками, туристами. Перчатки имеют противоударные свойства для обеспечения защиты рук в сложной обстановке.

Изделия оснащены протекторами TPR из термопластичной резины и пены ЕВА и предоставляют гибкую защиту от наиболее распространенных травм в тактической обстановке. Специальный дизайн для указательного пальца дает возможность осуществлять плавный спуск спускового крючка и обеспечивает мобильность использования стрелкового оружия.

Impact Protection gloves Mechanix M-Pact Coyote

Панель улучшенного сцепления Armortex установлена на большом, указательном пальце и ладони. Кроме того, ладонные части имеют протектор из синтетического материала РСА, поглощающего отдачу и вибрацию оружия при стрельбе. Это гарантирует отличное сцепление с прикладом, цевьем и иными частями штурмовых и снайперских винтовок, а так же пистолетов.

Основа перчаток – облегающий материал TrekDry, сохраняющий комфорт руки при длительном использовании. Для удобного хранения и наружной транспортировки используются внешние шнуры с петлями из нейлона. Печатки можно подвергать машинной стирке, их стоимость составляет 35 долларов США. Изделия доступны в пяти основных размерах.

Страница продукта:
mechanix.com/tactical/m-pact-coyote

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*