Складной боевой наконечник для стрел Rage 2-Blade SC

Складной боевой наконечник для стрел Rage 2-Blade SC

Складной боевой наконечник для стрел Rage 2-Blade SC

Компания Rage Broadheads продолжает развивать линейку охотничьих аксессуаров и вводит в оборот специальный складной наконечник для стрел Rage 2-Blade SC с повышенным уровнем летальности. Применение данного изделия дает возможность повысить эффективность стрельбы и удобство использования и транспортировки.

В наконечнике Rage 2-Blade SC применена новейшая технология «быстрого развертывания» сложных боеприпасов X-Treme. Именно эта технология вывела компанию на передовые позиции в мире в данном сегменте несколько лет назад. Ее идея состоит в том, что конический наконечник развертывается в момент удара, что снижает влияние лопастей на вращательный момент.

Rage 2-Blade SC Broadheads

Лезвие наконечника производится из нержавеющей стали. Передняя режущая кромка Razor Sharp имеет длину 9,9 мм. Диаметр двойного лезвия в развернутом состоянии составляет 50,8 мм. В полете диаметр сложенного боеготового наконечника не превышает 19 мм. Изделие является сменным и крепится на стрелу болтовым соединением.

Данная конфигурация позволила сохранить и увеличить легендарную точность изделий Rage Broadheads в соответствии с концепцией Shock Collar. Как сообщает разработчик, 2-лезвийная модель 2-Blade SC начнет поступать в продажу в ближайшие недели к началу летнего сезона 2015. Стоимость составит 45 USD за комплект (3 шт.).

Страница продукта:
ragebroadheads.mybigcommerce.com/2-blade-sc-broadhead

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*