Серия боевых наконечников для стрел Wac-Em Archery

Новая серия боевых наконечников для стрел Wac-Em Archery

Новая серия боевых наконечников для стрел Wac-Em Archery

Компания Wac’Em Archery Products представила боевые наконечники для стрел с 2, 3 и 4 фиксированными лезвиями. Новые боеприпасы имеют высокую точность, поражающую способность и предназначены для стрельбы из арбалетов и луков. Область применения – от охоты и спортивной стрельбы до бесшумного боя.

Одним из отличий этих наконечников является сравнительно невысокая стоимость одного комплекта. В частности, компания предлагает купить набор Wac’Em 3-Blade Fixed Broadhead из 4 трехлезвийных изделий за 38 долларов, в то время как другие производители предлагают за ту же цену набор из трех аналогичных изделий.

Все стрелы производятся из закаленной нержавеющей стали и предлагаются в трех разных размерах. Их конфигурация позволяет разработчику утверждать, что новая серия Wac’Em имеет повышенную точность поражения. Лезвия имеют специфический противоударный дизайн, запатентованный компанией-разработчиком.

Wac-Em Archery Fixed Blade Broadhead

В серию вошли следующие наконечники

• Wac’Em 3-Blade Fixed, наиболее короткие 3 лезвия с самым маленьким диаметром головки 8,7 мм.
• Wac’Em 4-Blade Fixed, 4 лезвия с широким диаметром головки 17,4 мм.
• Wac’Em Crossbow Fixed Blade, наивысшая точность и мощь, 3 лезвия с диаметром головки 17,4 мм.
• Wac’Em XL Fixed Blade, для дальнего применения с наибольшей проникающей способностью, 3 лезвия с диаметром головки 17,4 мм.
• Wac’Em Primitive Fixed Blade, наконечник начального уровня с 2 лезвиями и диаметром головки 17,4 мм.

Примечательный факт: разработчик гарантирует возможность заточки лезвий на любом плоском точильном камне самостоятельно. Многолезвийные стрелы уже находятся в продаже, о подробностях можно узнать на сайте производителя: wacemarchery.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*