Органайзер для походного набора GEN 2 Mini Kit MK-7

Органайзер для походного набора GEN 2 Mini Kit MK-7

Органайзер для походного набора GEN 2 Mini Kit MK-7

Компания Triple 7 Gear предлагает новую линейку мягких органайзеров-подсумков GEN 2 Mini Kit MK-7, предназначенных для хранения различных наборов – туристических, выживания, медицинских и EDC. Все сумки предназначены для сбора инструментов в «одном месте», что упрощает возможность их использования и облегчает поиск оборудования в рюкзаке.

Модели предлагаются в разных расцветках. Для медицинских целей больше подойдет яркий оранжевый подсумок, который можно легко увидеть издалека. Для охоты и тактического применения подойдет сумка защитного цвета. Большинство изделий предлагается без каких-либо готовых наборов. То есть, подсумки-органайзеры необходимо пополнять самостоятельно, в соответствии со своим опытом, целями и имеющимися рекомендациям.

GEN 2 Mini Kit MK-7

Компания указывает на то, что при изготовлении подсумков, определении их размеров и внутреннего устройства использовался опыт трехлетних исследований в различных зонах и обстоятельствах – при проведении спасательных операций, в туристических походах, в городских условиях. Исследования производились при участии Manufactuer HonorPoint из Сан-Диего (Калифорния, самая южная база ВМС США на континентальной части тихоокеанского побережья).

Общая масса пустых органайзеров составляет в среднем 85 грамм. Размеры и организация внутреннего пространства, количество и виды креплений и отделов зависит от выбранной конфигурации. Например, GEN 2 MK-7 Coyote Brown / High предназначен для походно-полевых условий. Он может вмещать в себя огниво, компас, брезент, фонарик, нож, медицинский комплект первой помощи, паракорд и т.п.

Внутреннее устройство походно-туристического органайзера

Все инструменты и оборудование распределяются таким образом, чтобы пользователь имел быстрый доступ к любому компоненту. Размеры органайзера GEN 2 MK-7 Coyote Brown / High в собранном закрытом состоянии составляют 15,5 см в длину и высоту и от 1,5 до 11 см в толщину (зависит от количества вложенных предметов и снаряжения).

Материал органайзеров – баллистический нейлон плотностью 1000 денье. Стоимость находится в пределах 20 – 28 долларов. В случае приобретения полноценного набора со всем оборудованием цена увеличивается в несколько раз.

Страница производителя:
triple7gear.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*