Наплечная сумка со скрытой кобурой Concealed Carry

Наплечная сумка со скрытой кобурой Concealed Carry

Наплечная сумка со скрытой кобурой Concealed Carry

Прочная наплечная сумка Concealed Carry предназначена для скрытого ношения кобуры и обеспечения оперативного доступа к пистолету. Она создана на основе изделий путевых обходчиков середины ХХ века, которым было необходимо носить оборудование с возможностью быстрого извлечения требуемых инструментов.

Тактическая сумка производится компанией Tactical Tailor. Внешне она напоминает обычные изделия для гражданского применения, а потому не привлечет к себе внимания в городской обстановке или во время путешествия. Вместе с тем это достаточно прочное снаряжение, в котором могут поместиться само оружие, боеприпасы, средства ухода и много другое.

Tactical Tailor Concealed Carry

Все это с удобством располагается на боку пользователя. Сумка спроектирована таким образом, чтобы прилегать к одежде и иметь быстрый доступ к внутренним отделениям. Она производится из нейлона плотностью 500 денье с накладками и подплечником. Всего в ней имеется три отсека и съемный чехол, а так же внутреннее крепление для кобуры.

Ремень регулируется в широких пределах. Сумка предлагается в нескольких вариантах – черном, черном Kryptek, черно-зеленом Ranger и черном Wolf Grey. Основные отсеки имеют следующие размеры:

1. Передний 25,4 х 22,9 х 15,2 см.
2. Основной 40,6 х 30,5 х 17,8 см.
3. Тыльный 48,3 х 35,6 х 17,8 см.

Кобура и внутренние петли для крепления аксессуаров входят в комплект поставки. Стоимость наплечной «сумки посланника» находится на уровне 150 долларов США.

Страница продукта:
tacticaltailor.com/concealedcarrymessengerbag.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*