Большой военно-полевой рюкзак FirstSpear Field Ruck

Большой военно-полевой рюкзак FirstSpear Field Ruck

Большой военно-полевой рюкзак FirstSpear Field Ruck

Компания FirstSpear представила новый армейский полевой рюкзак Field Ruck. Модель предназначена для транспортировки больших объемов грузов, а так же различного экспедиционного оборудования с возможностью быстрого доступа. Изделие является усовершенствованным вариантом рюкзака HOTEL 23.

Изделие предлагает более 2000 кубических дюймов внутреннего пространства и может применяться в качестве транспортного рюкзака в длительных пеших экспедициях разного уровня сложности. По сравнению с прототипом в нем значительно уменьшено количество тактических креплений PALS.

Экспедиционный транспортный рюкзак First Spear Field Ruck

Вместе с тем в боковых «крыльях» First Spear Field Ruck можно переносить всевозможное исследовательское, экспедиционное или тактическое оборудование – датчики, антенны, штативы и т.п. Дополнительные боковые пряжки облегчают возможность крепления доп. снаряжения путем сжатия ремнями.

Пряжки достаточно большие, их легко можно найти в условиях плохой видимости, в том числе в ночной темноте, а так же ими можно манипулировать в перчатках или варежках в мороз. Разгрузочный пояс является модульным и может быть удален.

С целью оптимизации организации основного отделения армейского полевого рюкзака в нем предусмотрены разделительные стенки. В то же время при необходимости перегородки можно быстро убрать в сторону с целью максимального увеличения внутреннего пространство, что дает возможность переносить крупногабаритные предметы, в том числе ящики.

Боковые пряжки на туристическом рюкзаке Field Ruck

Верхняя крышка может сворачиваться и крепиться на боковые пряжки. Быстрый доступ сверху обеспечивается водонепроницаемой молнией. В нижней части присутствуют дренажные отверстия. Плечевые лямки сконструированы таким образом, чтобы предоставлять возможность максимально быстрого освобождения рук, что бывает особо важно в тактической обстановке.

Военно-полевой рюкзак FirstSpear Field Ruck может использоваться в гражданских целях, спасателями и исследователями. Он предлагается в трех цветовых вариантах – черном, MultiCam, Coyote, «зеленый Ranger». Масса изделия не превышает 1000 грамм. Стоимость единицы продукции находится на уровне 337 USD.

Страница продукции:
first-spear.com/product.php?productid=17837

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


измерительный инструмент для скульптуры