Шорты для ношения ножа Kitanica Range Shorts

Шорты для ношения ножа Kitanica Range Shorts

Шорты для ношения ножа Kitanica Range Shorts

К весенне-летнему сезону 2015 года известный производитель военной и походно-полевой одежды и экипировки компания Kitanica представила шорты Range Shorts. Модель предназначена для повседневного ношения в условиях теплого климата и предоставляет возможность использования большого количества снаряжения и инструментов.

Шорты Kitanica Range Shorts производятся из NYCO RipStop – 50-процентной смеси хлопка и нейлона. В их конфигурации предусмотрены два набедренных кармана, два больших задних кармана с застежкой VELCRO, два боковых кармана и пара грузовых карманов.

Тактические шорты Kitanica Range Shorts

Карманы на шортах Kitanica Range Shorts

Кроме того, в них есть специальные угловые вставки из прочного материала Cordura для ношения клипа с ножом, мультитулом или другим инструментом. Поясная область обеспечена по контуру семью шлевками для крепления ремня.

Район седалища имеет двойной армированный слой материала. Левый грузовой карман получил эластичные фиксирующие ремешки. На правом грузовом кармане присутствуют трубчатые вставки для мелких инструментов.

В зависимости от расположения карманы обеспечиваются застежками в виде металлических кнопок или металлическими молниями YKK. Стоимость изделия составляет 125 американских долларов, и это не считая доставки.

Пример из той же серии:

Страница продукта:
kitanica.net/range-shorts-p/016.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


маска бдсм;областная психиатрическая больница 2 нижегородская область контакты