Термо куртка-пуловер из шерсти и флиса Kitanica 2-Zip Fleece

Термо куртка-пуловер из шерсти и флиса Kitanica 2-Zip Fleece

Термо куртка-пуловер из шерсти и флиса Kitanica 2-Zip Fleece

Компания Kitanica, известный производитель одежды в сегменте Outdoor, представила регулируемый флисовый пуловер, который можно использовать в качестве поддевки или самостоятельной куртки в холодную пору года. Изделие может применяться как в умеренных широтах, так и в суровом северном климате, предлагая максимум комфорта в покое и движении.

Одна из основных особенностей куртки-пуловера заключается в широких возможностях регулировки уровня сохранения тепла тела. Для этого используется технология 2-Zip Fleece. Куртка на основе волокон полиэстера имеет прочный утилитарный дизайн и включает подкладку из теплой овечьей шерсти, выделанной по методу Polartec Thermal Pro.

Свитер для холодной погоды Kitanica 2-Zip Fleece1

Общая масса шерсти достигает 300 грамм. Для отвода лишнего тепла в моменты повышенной физической нагрузки применяются подвижные детали. А именно – нагрудные молнии, расположенные по диагонали от горловины к бицепсу. Молнии так же соединены с воротником, что дает возможность регулировать теплоотдачу в самых широких пределах.

В свитере применены водонепроницаемые молнии YKK. На левом бицепсе располагается внешний карман с тремя внешними трубообразными вставками для маркера или тактической ручки. Манжеты самозатягивающиеся, созданы на основе стретчевого материала. На данный момент компания не сообщает о дате начала реализации и стоимости, но за анонсами можно следить на сайте разработчика по адресу kitanica.net.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*